Оккупация TikTok-тредов Джокером

Материал из Викиреальностя
(перенаправлено с «Залупо-оккупация TikTok-тредов»)
Перейти к: навигация, поиск
Джокер собственной персоной.

Залупо-оккупация TikTok-тредов (нашествие Залупы-лупы) — атака анонимуса на ТикТок-треды Абучана, происходившая в первой половине 2022 года.

Предшествием событий стало заполонение раздела /b/ Абучана большим количеством ТикТок-тредов, регулярно создаваемых тиктоко-фагами, с заливками видео из ТикТока, в которых поклонники ТикТока усиленно продвигали и форсили своих любимых тиктокеров.

Джокер. Снова.

По всей видимости, кому-то из битардов это всё надоело, в результате чего ТикТок-треды подверглись эпическому нападению, сопровождавшемуся усиленным вайпом с использованием популярного музыкального видеоклипа 2009 года репера Сявы «Джекпот». Нападающие начали постить ставшие мемом фрагменты из клипа, в которых персонаж клоун-Джокер предлагает совершить действия особо непристойного характера с предложением поцеловать часть мужского полового органа.

Кусок видео с Джокером, поющим свою коронную фразу «Залупа-лупа» анонимусы начали коварно вставлять в различные клипы из ТикТока и заливали их в треды, тем самым засирая их. Параллельно этому происходило заполонение раздела /b/ рандомными тредами с фотографиями Джокера по любому поводу.[1][2]

()

Пример засирания ТикТок-видеоролика Джокером

()

Fortunate zalupa или Доброе утро, Джекпот!

[править] Примечания

  1. Аноним Tik Tok (Тик Ток) тред Без говняка — Архива.ч, 09/05/2022
  2. Аноним Tik Tok (Тик Ток) тред Без говняка — М.Двач, 9 мая 2022
Оккупация TikTok-тредов Джокером относится к теме «Взрослое»   ±