тюнинг-выхлопной-системы.москва

Материал из Викиреальностя
Перейти к: навигация, поиск
Логотип

Тюнинг-выхлопной-системы.москва — интернет-сайт компании «Тюнинг и ремонт выхлопных систем» предлагающий услуги тюнинга выхлопных систем в Москве. Озаглавлен «Тюнинг выхлопной системы».

Содержание

Общая информация

Сайт предлагает всевозможные услуги тюнинга и ремонта выхлопных систем, а также изготавление отдельных элементов к ним: глушителей, резонаторов, катализаторов, даунпайпов, равнодлинных коллекторов и выхлопных систем в целом. В качестве основного преимущества предлагаемой продукции декларируется эффективность и высокие эстетические качества.

Автосервис берется за работы по тюнингу выхлопных систем любой сложности. Могут изготавливаться облегченные прямоточные выхлопные системы с высокой пропускной способностью, оптимизированной по звуку. Декларируется индивидуальный подход к каждому проекту.

Основные разделы, вынесенные в шапку сайта — О нас, Цены, Галерея/Фото, Гарантии, Отзывы, Контакты. Ниже - разделы, связанные с предлагаемыми услугами и продукцией: Увеличение мощности, Изменение звука, Внешний вид, Комплектующие, Раздвоение выхлопа, Ремонт, О нас.

Ниже на заглавной приведена подробная информация о выхлопных системах, их тюнинге и работах, связанных с ним.

Страница http://тюнинг-выхлопной-системы.москва/тюнинг-выхлопной-системы-volkswagen-фольксваген/ посвящена тюнингу выхлопной системы Volkswagen (Фольксваген). Указаны диапазоны цен и подробно перечислены виды выполняемых работ.

Выходные данные

Домен зарегистрирован 15 декабря 2016 года на физическое лицо.[1]

На странице контактов указан адрес в Москве (Филёвский бульвар, 1с1), телефон +7 (495) 142-09-55. Приведена схема проезда, основанная на сервисе Яндекс.Карты.

Рейтинги

Присутствует счетчик от Яндекс.Метрика.

Сайт имеет ТИЦ (тематический индекс цитирования от Яндекса), равный 0.[2]

Согласно рейтингу от системы Alexa Rank, сайт по посещаемости занимает 17,181,397-е место в мире (на 30 августа 2018 года).[3].

См. также

Примечания

Ссылки

Тюнинг-выхлопной-системы.москва относится к теме «Автомобили»   ±
Данная статья — часть каталога сайтов, ведущегося в Викиреальности. На подобные статьи не распространяется ряд правил основного пространства.