George Shuklin
George Shuklin
- Веб-страница:
- ЛС в Википедии
- Число правок:
- > 25 000
- Основной проект:
- Русская Википедия
- Викивзгляды:
- шуклинист
- Группы участника:
- автопатрулируемый,
экс-администратор Википедии
- Блог:
- Хабрахабр:
amarao
George Shuklin (Amarao) — участник русской Википедии с 20 января 2006 года. Администратор с 22 января 2007 года[2] по 1 мая 2011 года[3], получил 81 голос за и 10 голосов против. Также является персонажем интернет-фольклора, про него написана статья в Луркоморье — «Шуклин».
В честь него получила своё название идеология «шуклинизма», эссе о которой на Мете было написано Романом Беккером.
Содержание |
[править] Интересы и убеждения
Системный администратор, линуксоид. Сторонник открытого программного обеспечения, негативно относится к продуктам Apple и Microsoft.[4]
В профиле Живого Журнала указывает следующие интересы: «linux, open source, shota, Вечность, Википедия, аниме, книги, системное администрирование, фотография».
По собственным утверждениям, негативно относится к любой религии:[5]
ЗЫ Задумайся, если я заменю "бог" на "суслик под плинтусом" теория происхождения мира из фекалий суслика по плинтусом тебе не представляется более правильной чем, идея о "небесной тверди"? А?
ЗЫ Hе прими лично. Мне например Христос очень симпатичен. Более стильного примера мазохистско-гомосексуального образа сложно придумать. [2]
[править] Участие в русской Википедии
Писал на форуме Википедии о том, что следит за кукловодами с помощью анализатора трафика СОРМ[6] (как потом оказалось, это была шутка).
Придерживается в целом нейтральной и независимой позиции (в том числе по гомовопросу, несмотря на свою ориентацию), хотя изредка выступает довольно резко.
Владелец сокпаппета с ником Удалист, созданного для разделения вклада и заброшенного через несколько месяцев использования.
В 2007 году едва не был лишён флага администратора по совокупности нарушений.[7]
С начала 2011 года стал малоактивен, 1 мая того же года добровольно отказался от флага администратора[8][3].
[править] Ориентация
Гомосексуалист и педофил, причём был знаменит этим еще в Фидонете.[9] Этого факта George Shuklin не отрицал на выборах в АК осенью 2007.[5]
Конкретно тот кадр из файла "Gay Preteen - Two 13Yo Boys 13 & 15 Yo Old Boys Cum.mpg". Источник я назвать затрудняюсь (это не KDV, не Тимофеев, не Sneg, ни даже blue orchid). Но что ч/п - гарантирую. #!George Shuklin 22:57, 11 апреля 2007 (UTC) P.S. Про остальные картинки не скажу, но этот стопроцентно, там даже с низу VHS полоска видна такая же. Кроме того, по американским законам - ch/p - это то ли до 18, то ли вообще до 21 года. А по российским с определённого момента - от 16. Мальчику на картинке точно нет 16. #!George Shuklin 23:03, 11 апреля 2007 (UTC)[10]
[править] Участие в Веб 2.0
В Живом Журнале зарегистрирован с 6 февраля 2005 года. Имеет платный аккаунт и блог со значительным числом записей (в основном на компьютерную тематику), получил около 50 тысяч, а отправил — около 33 тысяч комментариев.
11 апреля 2010 года зарегистрировался на Хабрахабре по приглашению пользователя easy_john. На июнь 2010 года написал 33 записи в свой блог и оставил около 1500 комментариев, имеет высокий рейтинг и карму.[4]
[править] Участие в Фидонете
Принимал участие в Фидонете под адресом 2:5030/1377.
[править] Цитаты
amarao_san
На самом деле главная фича флеша - он тихий. Да, я в курсе уровня шума от ноутовых винтов. Но флеш тише. Т. е. совсем тишина. Чтобы шорох занавески на расстоянии в четыре метра услышать.
bonesdmz
Я вот не понимаю, нахуй хранить на винте 200 гигов аниме и слушать шорох занавесок.
amarao_san
200 гигов? :) Лол, у меня 2.5 Тб на винтах и остальное в онлайне. А слушать шорох занавески не нужно - нужно иметь тишину. Компьютер в соседней комнате, а двери "технологическое отверстие" для проводов. Если я смотрю аниме, я смотрю и слушаю аниме, а не "аниме с шумом винтов и вентиляторов". Если я ничего не слушаю, то тихо. Совсем тихо.
bonesdmz
Ничо, когда-нибудь в твоей жизни появится женщина и ты излечишься от этой хуйни =)
amarao_san
Поменять 4 Тб аниме на женщину? Никогда!
bonesdmz
Хотя бы "маленьких мальчиков" из интересов убери, а то совсем смешно выглядишь...
[править] Примечания
- ↑ http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=Special:Contributions&dir=prev&target=George+Shuklin&limit=1
- ↑ Присвоение флага администратора
- ↑ 3,0 3,1 Снятие флага администратора
- ↑ 4,0 4,1 Профиль на Хабрахабре
- ↑ 5,0 5,1 Выборы арбитров/Осень 2007/Обсуждение/George Shuklin
- ↑ Википедия:Вниманию участников/Архив/Июнь_2007-2#Проверки_участников_и_Р.Беккер
- ↑ Иски: 1, 2
- ↑ Заявление о сдаче флага
- ↑ Что, впрочем, нашло подтверждение и в Википедии [1]
- ↑ http://ru.wikipedia.org/wiki/Википедия:Вниманию_участников/Архив/Апрель_2007-2 постоянная копия http://www.peeep.us/0527a73c
[править] Ссылки
| Навигация² — George Shuklin |
