Архив:ГСБ:Гомокайф
| Концепция ГСБ |
|---|
| Основы |
| Концепция ГСБ |
| Организованный гомосексуализм |
| Гомоиерарх · Гомослова · Секисеки · Гомокоммунизм · Гомосечество · Гомос · Гомопесни · Избиение · Принятие · Гомокайф · Кодекс · На радио Максимум |
| Мемуары ГСБ |
| BEEP · Теория · Пасха |
| Другое |
| Теория цырка · Аллаизм |
| Связанное |
| Гомосообщество · zukagoy · Арнольд Зукагой |
Гомокайф в концепции ГСБ — необыкновенно сильное удовольствие, которое получает гомосексуалист, когда совращает нового человека и тот становится гомосексуалистом. Считается, что гомокайф можно получить только после того, как совращённый официально примет гомосексуализм, причём лишь через некоторое время, поскольку считается, что гомокайф исходит лично от Романа Беккера и нужно подождать, пока он обратит на тебя внимание и вознаградит гомокайфом.
Также, согласно некоторым сведениям, иногда гомосексуалист может получить гомокайф и просто так, по совокупности заслуг. По утверждениям гомосексуалистов, гомокайф — высшее наслаждение. Ходят слухи, что гомороманобеккерасты Вселенской Романобеккерации очень часто получают от него гомокайф, хотя и не занимаются пропагандой гомосексуализма.
В настоящее время многие гомосексуалисты жалуются, что Роман Беккер забыл о них и уже давно никто не получал настоящий гомокайф. В связи с этим значение этого слова девальвировалось; гомосексуалисты часто называют гомокайфом разнообразные удовольствия, которые они получают в жизни, преимущественно низменного характера.
[править] Упоминания
- Гомокайф упоминается в известной гомопесне «Гомовесна пришла».
| ГСБ:Гомокайф относится к теме «ГСБ» |