Архив:Serebr:И все-таки Ferrer-ru (конкурс!)

Материал из Викиреальностя
Перейти к: навигация, поиск

Предлагаю обратить внимание на эту правку [1] (подобные его правки были уже нами отмечены и раньше): наш коллега Ferrer утверждает, что запрос подается на Ferrer, хотя его ник Ferrer-ru.

Что заставляет его так поступать? Это намеренное введение в заблуждение или нет? (напомню, что за намеренное введение в заблуждение в Википедии блокируют)

Почему админы молчат или отшучиваются, как мы это видели на примере Wulfson'а и примкнувших к нему чекюзеров, VasilevVV 'а и др.?

Вопросы эти не столь просты как кажутся и ИМХО показывают очередную уязвимость Википедии.

На ВП:ЗКА состоялся примечательный диалог, совершенно не прояснивший позицию участника:

На участника к настоящему моменту подано 3 запроса на ВП:ПП. Несмотря на это, Ferrer-ru переименовывает поданные запросы таким образом, будто бы все они поданы на бессрочно заблокированную общую учётную запись Ferrer (которую намеревается узурпировать), вводя тем самым в заблуждение других участников. Таким образом, на Ferrer было подано два запроса, на Ferrer-ru — три, и сейчас он представил дело так, якобы на участника Ferrer подано пять запросов, откатив мои переименования соответствующих страниц. Прошу администраторов оценить действия участника Ferrer-ru. Deerhunter 23:32, 28 октября 2008 (UTC)

Это не мешает написанию энциклопедии, является нарушением правила Википедия:Не преследуйте участников (действия, имеющие основной целью вызвать негативные эмоции у участника или участников, на которых они направлены). — Ferrer 23:34, 28 октября 2008 (UTC)

Посему объявляется конкурс (как и хотел сам Ferrer): предлагаю угадать кто из админов обессрочит учетную запись Ferrer-ru в русской Википедии и как скоро это произойдет (как долго еще его будут терпеть)?

Победителям конкурса (если таковые выявятся) будут вручены ценные призы.