полиция-нижний-новгород.рф

Материал из Викиреальностя
Перейти к: навигация, поиск
Логотип

https://полиция-нижний-новгород.рф/ — сайт, описывающий справочные сведения об отделе полиции в Нижнем Новгороде.

Содержание

Общая информация

В Нижнем Новгороде есть несколько отделов полиции, в которых можно написать заявление не только о краже, мошенничестве, административных правонарушениях и унижении чести и достоинства, но еще и встать на миграционный учет, произвести регистрацию по месту прибывания, произвести замену паспорта, оформить патент и получить различного вида справки.

На главной странице сайта полиция-нижний-новгород.рф можно ознакомиться с параметрами создания заявления для подачи в отдел полиции, а также несколько разделов:

1. Полиция: Нижний Новгород — в разделе указаны адреса, контактные данные и график работы всех отделов полиции Нижнего Новгорода, а также начальника и управления.

2. Участковый уполномоченный — в разделе указаны адреса участковых и список полномочий.

3. Сормовская полиция — указаны контактные и адресные данные отдела, инструкция по оформлению гражданства.

4. Ленинский отдел — в отделе можно произвести регистрацию на временной или постоянной основе, произвести оформление или замену паспорта, или загранпаспорта, оформить патент и восстановить миграционную карту.

5. Канавинская полиция — в разделе представлены номера телефонов для связи. А также список услуг, таких как оформление вида на жительство, временной прописки, оформление и замена паспорта, а также оформление документов для иностранных граждан.

Выходные данные

Домен полиция-нижний-новгород.рф зарегистрирован 15 апреля 2022 года на Private Person в зоне .рф.[1]

В подвале сайта присутствует надпись «Информационно-справочный портал о полиции города Нижний Новгород».

В разделе «Контакты» указан адрес — город Нижний Новгород, улица Горького, дом 71, номер телефона дежурной части — 8 (831) 268-53-79.

Разное

Сайт доступен по HTTPS.

См. также

Примечания

Полиция-нижний-новгород.рф относится к теме «Тематические сайты»   ±
  1. В шаблон вносятся сайты, не попавшие в другие шаблоны
Данная статья — часть каталога сайтов, ведущегося в Викиреальности. На подобные статьи не распространяется ряд правил основного пространства.