лестница-на-металле.рф

Материал из Викиреальностя
Перейти к: навигация, поиск
Логотип

()

Видео о производстве металлокаркасов лестниц с сайта лестница-на-металле.рф

лестница-на-металле.рф — сайт, предлагающий производство и установку лестниц на металлическом каркасе по индивидуальному проекту под ключ. Озаглавлен: «Производство лестниц на металлическом каркасе — Изготовление металлокаркаса лестниц на заказ в Москве».

Содержание

Общая информация

Сайт предлагает проектирование и установки лестниц на металлическом каркасе в дом, таунхаус, квартиру, коттедж. Возможно установить каркас лестницы закрытого типа стоимостью 60 тыс. руб. за неделю.

Декларируется наличие собственного производства: имеется цех по изготовлению металлических конструкций лестниц в Москве, и еще один — по изготовлению деревянных комплектующих для лестниц в Казани.

В качестве преимущества заявляется наличие сертификата соответствия, а все предлагаемые лестницы соответствуют требованиям ГОСТ 23120-78, прочность, надежность и долговечность лестниц, их устойчивость к нагрузкам, отсутствие скрипов и деформаций. Преимуществом является специализация на изготовлении лестниц только на металлическом каркасе. После прибытия на объект вопросы по лестницам закрываются в течение полутора часов. При внесении предоплаты обещается бесплатная доставка на расстояния до 50 км от МКАД. За 2017 год было изготовлено 527 этажей каркасов лестниц на заказ.

В шапку страниц сайта вынесены ссылки на разделы: Главная, Наше производство, Продукция, Выполненные работы по лестницам, Блог лестничников, On-line расчёт лестницы, Контакты.

На заглавной есть предложение: «Оставьте свои контакты и получите бесплатно выезд инженера на объект по всей Московской области и 3D проект лестницы».

На заглавной анонсирован каталог лестниц и их стоимость. Есть видеоотчеты с монтажей и выполненных объектов. Пройдя тест, можно узнать за 3 минуты стоимость своей лестницы. Есть карта построенных объектов в 2017 году и примеры выполненных в 2017 году работ.

Приведена краткая характеристика предприятия и его преимуществ.

Выходные данные

Домен лестница-на-металле.рф был зарегистрирован 10 мая 2016 года на Private Person в зоне .рф.[1]

В подвале страниц есть надпись «ЗАВОД ЛЕСТНИЦ НА МЕТАЛЛИЧЕСКОМ КАРКАСЕ» и ссылка на Согласие на обработку персональных данных.

На странице контактов приведены реквизиты ИП Комиссаров Артур Игоревич и ООО «Завод лестниц на металлическом каркасе», указан адрес в Москве (пос. Воскресенское, д. Ямонтово, дом 71), телефон.

Есть филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде.

В шапке и подвале страниц указан e-mail: [email protected].

В подвале страниц есть ссылки на страницы в соцсетях: вконтакте vk-user lestnica_na_metalle lestnica_na_metalle, youtube[2], инстаграм Instagram Logo2016.png lestnica_na_metalle. Есть whatsapp 79268894181 и телеграм Telegram ZLNMK.

Рейтинги

На сайте присутствует счетчик от Яндекс.Метрика.

Сайт имеет ИКС (бывший тематический индекс цитирования) от Яндекса, равный 300.[3]

Согласно рейтингу от Alexa Rank — у сайта 773,985-е место в мире и 68 870-е место по России (на 18 октября 2018 года).[4]. По данным alexa.com, 52,7 % трафика поступает на сайт из России; 1,0 % — из Украины.

Разное

Сайт доступен по HTTPS. Есть виджет от сервиса обратного звонка Callbackhunter, который обещает перезвонить через 8 секунд.

См. также

Примечания

Ссылки

Лестница-на-металле.рф относится к темам:
Данная статья — часть каталога сайтов, ведущегося в Викиреальности. На подобные статьи не распространяется ряд правил основного пространства.